Алла Пугачева оконфузилась на сцене из-за своих детей

Родные едва не сорвали выступление Примадонны.
26 Октября 2019
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Фото: Социальные сети

Алла Пугачева дала редкое интервью в преддверии старта киномарафона её юбилейного концерта. В апреле певица отметила на сцене Кремля своё 70-летие. Достать билет на это событие удалось только избранным — они были разобраны в кассах в первый же день продажи. Но теперь посмотреть на первое за 10 лет выступление Примадонны могут абсолютно все желающие. Концерт будет показан в записи на больших экранах по всей стране.

Алла Борисовна признается, что сниматься в киноверсии шоу было сложно. Перед ней стояла сложная задача: одновременно работать на зал со зрителями и на крупный план камеры, как на съемках клипа. Естественно, не обошлось без конфуза — он, кстати, попал в финальную версию монтажа. Большинство неловкая ситуация, в которую попала Примадонна, наверняка растрогает до слез.

Под занавес того самого концерта к Пугачевой на сцену должны были выйти её родные. Первыми на сцену выбежали Гарри и Лиза — маленькие дети артистки. Они сделали это не вовремя — не так, как было отрепетировано, сбив с толку свою маму. Алла Борисовна совсем не ожидала их появления на сцене в тот момент.

«Это было меня неожиданностью. Честно говоря, я про них совсем забыла. Они должны были выйти на длинном проигрыше в конце песни, а они выскочили раньше! Я даже слова забыла. Не там вступила... Но это не так важно. Они так вцепились в меня», — с улыбкой вспомнила Алла Борисовна в программе «Доброе утро». 

Кстати, Примадонна предполагает, что кроме запланированного концерта в Минске, подниматься на сцену в обозримом будущем не будет. Во-первых, делать это часто ей не позволяет здоровье. А, во-вторых, у неё сейчас совсем другие приоритеты. Она счастлива проводить время с семьей и совсем по-другому ощущает жизнь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог