«Мне в мае 49!» Макарская показала свое реальное лицо без фильтров

Жена Антона Макарского раскрыла секрет молодости.
Юлия Маркова
|
17 Апреля 2022

Некоторое время назад Виктория Макарская призналась, что недовольна своей внешностью. За сохранением красоты и молодости звезда обратилась к косметологам. Многие заявляли, что без хирургического вмешательства остановить увядание невозможно. По их словам, косметологические процедуры лишь на короткое время отсрочат неминуемое старение.

Однако супруга Антона Макарского признавалась, что не готова ложиться под нож хирурга. К счастью, по ее словам, она вовремя встретила своего лучшего косметолога Сергея Юрьевича, который добился желаемого результата для Виктории с помощью аппаратной косметологии.

Теперь звезда смело может демонстрировать свою внешность на фото и видео без фильтров. Что она и сделала, чтобы «не нервировать население». А заодно раскрыла секрет своей молодости. Оказалось, процедур у косметолога недостаточно, чтобы выглядеть свежей и отдохнувшей.

«Мне в мае будет 49 лет, и, конечно, доктор мой, Сергей Юрьевич, — молодец. Но если я не буду есть вот эти зелепухи (зелень – прим. ред.), моему доктору будет гораздо сложнее. Девочки, ешьте зелень, огурчики, сельдерей, петрушечку, укропчик. Постоянно нарезайте!»

— посоветовала Виктория.

Поклонники были удивлены результатам витаминной диеты Макарской. Некоторые не поверили в то, что звезда отключила фильтры. «Вы можете посмотреть настройки поста, и убедиться в отсутствии фильтра. Инстаграм* всегда пишет какие фильтры использованы:) Да и врать вроде мне уже не к лицу, возраст не тот», — пояснила Виктория.

Другие обратили внимание на седину в волосах Макарской. Одна из поклонниц поинтересовалась, почему Виктория не делает окрашивание.  На что актриса заявила, что  седина очень нравится ее мужу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что посмотреть в театре Моссовета в мае
4 интересных спектакля для просмотра.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог