Полина Гагарина призналась, что недовольна своей внешностью

Стройная певица стала тренироваться еще усерднее.
26 Октября 2018
Полина Гагарина
Полина Гагарина
Фото: Социальные сети
Полина Гагарина
Полина Гагарина
Фото: @gagara1987 (Instagram* Полины Гагариной)

Полина Гагарина сейчас находится в идеальной форме. Она не только очень постройнела благодаря занятиям с личным тренером, но и «накачала» стальной пресс и крепкий тыл. Несмотря на это, певица продолжает оставаться недовольной своим внешним видом, и, похоже, виной тому светские репортеры.

Гагарина пожаловалась на то, что выглядит в репортажах со звездных «тусовок»... комично. На последних снимках она, по собственному уверению, похожа на беременную «коротконожку» с 45-м размером ноги. А вот во время сборов на модное мероприятие Полина казалась себе неотразимой. 

«Собираясь, я думала, что выгляжу с иголочки. Весь вечер я с удовольствием и отличным настроением позировала для фотографов, а сегодня я увидела эти фотографии. Хочу вам сказать, что за редким исключением они, мягко говоря, не очень, — сетует Полина. — Вот вроде, я та же, платье то же, поза, примерно один свет, но в итоге на одной 45 размер ноги, на другой сильно раздутое лицо, как будто я страстная любительница гамбургеров, на третьей беременный живот или коротконожка...»

К счастью, у Полины в окружении есть человек, который всегда видит её прекрасной и может представить в выгодном свете. Дмитрий Исхаков, муж артистки, работает личным фотографом не только своей жены, но и десятка других звезд эстрады. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог