Антон Макарский выпустил романтическое видео

Актер помолодел на 30 лет.
Инна Фомина
|
15 Апреля 2022
Антон Макарский выпустил романтическое видео
Фото: Предоставлено организаторами

Антон Макарский стал героем нежного, лирического клипа, в котором прозвучит песня из нового мультфильма «Суворов: Великое Путешествие». В полнометражной анимационной ленте о великом русском полководце Макарский озвучил 16-летнего юношу Григория.

Парень попадает на службу в полк Александра Суворова во время Швейцарского похода. На фоне исторических событий разворачивается захватывающий сюжет, полный приключений, интриг, юмора и любви. Чтобы добиться расположения своей любимой девушки Софьи, Грише необходимо преодолеть сомнения в себе и совершить настоящий подвиг. Романтической линии авторы уделили особое место. Влюбленные герои Гриша (Антон Макарский) и Софья (Наталия Быстрова) выразили свои нежные чувства в песне, клип на которую сегодня и представила киностудия «Союзмультфильм».

Кадр из мультфильма фото
Кадр из мультфильма
Фото: Предоставлено организаторами

«Я очень легко вжилась в чистый, романтичный и нежный образ озвученной мной Сони, — рассказывает Быстрова. — Эта жизнерадостная, жизнелюбивая, открытая и при этом сильная духом девушка, послужит примером настоящей стойкости и преданности. Особенно близка мне Соня своей готовностью противостоять любым трудностям ради любви. Ну и, конечно, настоящее счастье для меня озвучивать поющую героиню и исполнять такую красивую композицию».

Фото: Предоставлено организаторами

«Я не впервые озвучиваю анимационный фильм и хорошо знаком с этим процессом, — признался Макарский — В проекте «Суворов: Великое Путешествие» меня привлекла жизненная история молодого и «горячего» юноши, главного героя, а также возможность увлечь детей фигурой великого полководца в отечественной истории. Может быть, кто-то из юных зрителей после просмотра откроет для себя новые книги, обратится к биографии Александра Суворова, полюбит литературу тех лет.

И как отец девочки и мальчика, которые посмотрят этот мультфильм, я чувствую ответственность за то, чтобы дети любили свою страну, как бы это ни было сказано громко. Последняя фраза в фильме – «страна у нас одна», которую произносит Суворов, действительно очень мне близка, потому что куда бы меня ни забрасывало, я везде ощущаю себя человеком, родившимся в России, живущим здесь и любящим свою страну. Очень хочется передать это чувство и детям, особенно в наше непростое время».

Кадр из мультфильма фото
Кадр из мультфильма
Фото: Предоставлено организаторами

Помимо Макарского и Быстровой роли в мультфильме также озвучили Константин ХабенскийФилипп Киркоров, Юлия Рутберг и Анна Ардова. В ленте неслучайно задействованы поющие артисты – в картине много музыкальных фрагментов. Всего в фильме прозвучат три песни в исполнении Филиппа Киркорова, Антона Макарского и Наталии Быстровой.

Кадр из мультфильма фото
Кадр из мультфильма
Фото: Предоставлено организаторами

Анимационный фильм, выполненный в технике 3D и рассчитанный на семейную аудиторию, выйдет на экраны кинотеатров 1 мая.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 22 — 28 апреля для каждого
«На четвертой апрельской неделе, которой управляет аркан Туз мечей, вам придется сражаться, чтобы отстоять свои взгляды, границы и мнение. Окружение постоянно будет проверять вас на прочность и пытаться нащупать слабые места. Чтобы избежать конфликтов, держите эмоции под контролем и выплескивайте агрессию вне работы», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог