«Строптивая царевна»: Волкова раскрыла тайну дочери от Лимонова

Актриса рассказала о радостном событии в семье.
17 Июля 2020
Екатерина Волкова с дочерью Александрой
Екатерина Волкова с дочерью Александрой
Фото: Личный архив

Екатерина Волкова поделилась трогательными воспоминаниями о рождении дочки от Эдуарда Лимонова. Александре сегодня исполнилось 12 лет, с чем её поздравили близкие. Волкова рассказала, что называет дочку в шутку строптивой царевной. Отец именинницы думал при рождении дать ей имя Злодеяние. Однако Волкова остановила свой выбор на более классическом варианте. Екатерина в день родов обращала внимание на знаки, которые подсказали ей, как лучше назвать ребёнка.

«Приехав в роддом и размышляя, какое будет твоё имя, я в предродовой палате увидела детские весы, на которых взвешивают новорожденных, с названием САША. Потом, когда у меня уже были схватки, я увидела пропущенный звонок Александра Македонского. Потом позвали анастезиолога Александра для консультации. И главное по святцам оказалось, что это день Александры великомученицы Романовой. И я приняла решение дать тебе это имя. Я помню была гроза и молнии, ливень — и ты появилась на свет. И ты вся такая — стихия, непокорная, своенравная. Ты умеешь запросто сказать нет, и этому я учусь у тебя, спасибо тебе за это», — обратилась Екатерина к своей дочери.

Волкова, как известно, рассталась с Лимоновым ещё до того, как Александра появилась на свет. Бывшие супруги, впрочем, сохранили тёплые отношения. Актриса позволяла отцу общаться и принимать непосредственное участие в воспитании детей.

В марте этого года Лимонова не стало. Екатерина тяжело переживала смерть экс-возлюбленного, отца своих детей и близкого ей по духу человека. Роман с писателем был одним из самых ярких в жизни актрисы. Лимонов скончался из-за осложнений, связанных с операцией. Публицист долгое время боролся с тяжелым недугом, его организм был сильно ослаблен. Вскоре после смерти Лимонова актриса рассказала ещё об одной беде, пришедшей в её семью.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог