«Все победим!» Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала о состоянии актрисы

Анна поделилась последними новостями из жизни мамы.
Анна Заворотнюк
Анна Заворотнюк
Фото: Instagram*

24-летняя дочь Анастасии Заворотнюк, которая крайне редко делится информацией о состоянии мамы, сделала исключение. В своем микроблоге Анна ответила на некоторые вопросы о здоровье актрисы.  

«Моя мама очень тяжело болеет, но мы лечимся, верим в лучшее, и я очень надеюсь, что все победим», — написала Анна в своих сториз.

Кроме этого, старшая дочь Заворотнюк рассказала также и о своей сестренке Миле, которую Анастасия родила в 2018 году от супруга, фигуриста Петра Чернышева.

«У нее все прекрасно. Растет маленькая принцесса», — сообщила Анна, которая все свое время проводит с малышкой, но не показывает ее по просьбе родителей.

Напомним, тяжелую болезнь звезды сериала «Моя прекрасная няня» ее родственники подтвердили в 2019 году. О страшном недуге артистка узнала после того, как у нее начались сильные головные боли. С тех пор поклонники Анастасии узнают подробности о состоянии ее здоровья лишь раз в несколько месяцев: близкие Заворотнюк, как правило, не рассказывают о том, что происходит в семье.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог