«Молодец!» Анастасия Стоцкая похудела и похвасталась новой фигурой

Певица привела себя в форму ради работы.
14 Июня 2020
Анастасия Стоцкая с дочкой
Анастасия Стоцкая с дочкой
Фото: Личный архив

Анастасия Стоцкая не занималась во время домашнего заточения обжорством. Пока другие звезды позволили себе лишнее и теперь, стоя на весах, раскаиваются в этом, звезда мюзиклов строго следила за своим питанием. Певица рассказала, что активно худела ради нового проекта. Разглашать подробности она пока не может.

По словам Стоцкой, ей нужно избавиться ещё от нескольких килограммов, но уже сейчас очень довольна своим внешним видом. Сегодня певица сделала селфи, показав идеальную форму. На снимке она позирует в микро шортах и боди.

«Кто чем, а я на самоизоляции занималась спортом и, конечно, сама себя не узнала — в том смысле, что самодисциплиной вообще не отличаюсь. А мотивируют предстоящие работы и премьеры, диктующие свои форматы. Осталось сбросить еще не так много — самые сложные последние 3-4 килограмма. Но я собой горжусь — всё-таки в неплохой форме вышла из карантина», — хвалит себя Анастасия.

Стоцкая получила похвалу от друзей и поклонников. Чтобы не набрать лишнее на карантине надо было проявить большую силу воли.

Такого же впечатляющего результата добился и Николай Басков. На днях он пришёл в студию шоу «Вечерний Ургант и показал, как изменилась его фигура. Его похудевший вид заставил ведущего программы заподозрить, что «натуральный блондин» пошёл по простому пути и сделал липосакцию. «Откачал жир? Клиники же закрыты были», — напомнил певец Урганту.

Похудела за время карантина и Анна Семенович. Она, правда, боролась с лишним весом не самостоятельно, а с помощью профессионалов. Певица прошла программу детокса, включавшую в себя период голодания.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Веселые цитаты о материнстве
Если бы существовал «Официальный список требований к маме», чувство юмора было бы на первом месте. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог