«Сначала рулька, потом секс»: Семенович показала первые результаты голодания

Певица призналась, что еле держится, чтобы не сорваться.
31 Мая 2020
Анна Семенович
Анна Семенович
Фото: Инстаграм*

40-летняя Анна Семенович призналась, что за карантин набрала несколько лишних килограммов. И теперь звезда борется с ними в одной из клиник Подмосковья, специализирующихся на лечебном голодании и похудении. 

В первые дни пребывания в клинике, Анне разработали низкокалорийное меню, и только затем ввели в период голодовки. По словам Семенович, первый день отказа от еды прошел нормально. Правда, под вечер звезда решила пожаловаться фанатам. Выходя из кабинета массажистки, Анна призналась, что с удовольствием поела бы свиной рульки. «Если выбирать что я выберу сначала — свиную рульку или хороший секс, я бы выбрала рульку, а затем только «залакировала» все сексом», — пошутила звезда.

Ранее артистка опубликовала в личном блоге снимок, на котором продемонстрировала первые результаты диеты и процедур. Поклонники отметили, что Анна заметно постройнела и похорошела, но ради идеальной фигуры не стоит прибегать к столь радикальным методам. «Зачем Вам голодать, у Вас прекрасные роденовские формы, такие формы мечта поэта!», «Красоточка», «Анечка! Горжусь вами, всегда на позитиве!», — написали пользователи. 

Фото: Личный архив
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог