«Обманули на 140 тысяч»: Стоцкая пострадала от мошенников

Певица рассказала о случившемся.
20 Апреля 2020
Анастасия Стоцкая
Анастасия Стоцкая
Фото: Instagram*@100tskaya

Известно, что во времена кризиса мошенники становятся особенно изобретательными. Анастасию Стоцкую обокрали на крупную сумму во время шоппинга в Интернете.

«Продавец, которая якобы находится в Европе, меня обманула! Взяла деньги за сумку и кроссовки, сначала уверяла, что заказ в Москве, потом — в аэропорту, после — что заказа нет. Наконец я предложила вернуть деньги. В итоге ни денег, ни товара. Почему аккаунт мошенников, которые обманули меня на 140 тысяч, до сих пор существует и продолжает процветать, надувая людей? Мне писали такие же покупатели, как я, не получившие свои товары» — возмущенно говорила Стоцкая «Антенне-Телесемь».

Недавно Лера Кудрявцева рассказала, как пострадала от действий аферистов на почте: ей прислали совсем не то, что она заказывала.

«Начала искать эти фирмы, наткнулась на отзывы — и оказалось, что это развод для таких лохов, как я. В базе есть мои данные. Мошенники используют их в надежде, что оплачу посылку и не буду проверять, так я и сделала. Ясное дело, времени разбираться с этим нет, но обидно».

До этого о том, что пострадали от действий мошенников, рассказывали Екатерина Волкова, Екатерина Стриженова и Алена Хмельницкая.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог