Молодая жена продолжает забавляться с 58-летним Александром Цекало

Дарина Эрвин снова показала, что её муж - страстный мужчина.
01 Ноября 2019
Фото: Instagram*

В четвёртом браке 58-летнего продюсера Александра Цекало продолжается романтичный период. Его супруга, 28-летняя художница и модель Дарина Эрвин, на которой он женился в марте, очень любит показывать их фотографии в очень личные моменты. То поцелуй на публике, то его рука на ее ножке в машине... Вот и вчера вечером, когда многие звезды праздновали Хэллоуин, семейка Цекало наслаждалась друг другом, о чём стало известно благодаря Дарине, которая показала их страстный поцелуй. 

Друзья Александра уже заметили, что если раньше по части личной жизни он вел закрытый от публики образ жизни, то теперь не стесняется быть открытым и не возражает, когда молодая жена, развлекаясь, публично демонстрирует, какой он горячий и влюбленный в неё мужчина.

Ради любви к своей нынешней супруге Александр вообще совершает невозможное. Прошло чуть больше полугода, как они женаты, а продюсер уже постройнел и сбросил десяток килограммов, регулярно посещает тренажерный зал и бассейн, исключил из рациона жирное, мучное и жареное. А когда приезжает из Америки, где теперь, в основном, живёт с молодой женой, все отмечают, что он, несмотря на седину, посвежел и помолодел. Кстати, к нему за океан уже приезжали его дети от брака с Викторией Галушко, и, судя по всему, у 10-летней Саши и шестилетнего Миши с мачехой хорошие отношения. Общих детей Цекало и его нынешняя вторая половина пока заводить не планируют, будучи слишком увлечены друг другом. 

А свою страсть они демонстрируют на публике не впервые. Так, отмечая день рождения Дарины, супруги провели время в обьятиях друг друга, не слишком обращая внимание на окружающих. Впоследствии их пылкие поцелуи попали в Сеть и должны были убедительно доказать, что продюсер совершенно счастлив с новой женой. 

При этом не все звёздные друзья считают, что Цекало поступил правильно, бросив Викторию Галушко и детей ради девушки, которая младше на 30 лет. Например, Сергей Мазаев полагает, что такие девушки, в итоге, жестоки к своим возрастным мужьям и что Александр в будущем понесет серьёзные материальные убытки из-за развода с Дариной. «Считаю, что сейчас он круто попал — отчасти это злорадство. Я на стороне Дарины, она должна раздеть его догола. Сочувствую ему и рад за девушку, которая оказалась молодцом», — сказал Мазаев в студии «Звезды сошлись».

Впрочем, сам Цекало говорит, что главным мотиватором в его жизни является сегодня любовь. А потом пусть всё будет как будет. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог