Александр Цекало и Дарина Эрвин показали страсть на публике

Супруги не скрывали своих чувств на шумной вечеринке.
19 Июня 2019
Александр Цекало и Дарина Эрвин
Александр Цекало и Дарина Эрвин
Фото: Инстаграм*

Жена Александра Цекало Дарина Эрвин отметила день рождения в кругу друзей и, конечно же, в компании любимого. Весь вечер 28-летняя модель провела в объятиях продюсера. Супруги не скрывали своих чувств: жаркие объятия и пылкие поцелуи Александра и Дарины даже запечатлели на фотокамеру. Впоследствии снимки попали в Сеть. Продюсер совершенно счастлив с новой женой, что видно по кадрам из семейной жизни супругов. И если раньше он вел максимально закрытый от публики образ жизни, то теперь не стесняется быть более открытым, иногда даже слишком.

Александр Цекало и Дарина Эрвин
Александр Цекало и Дарина Эрвин
Фото: Инстаграм*

Не так давно на одном из концертов жена Цекало сделала довольно пикантный снимок. Продюсер задрал юбку и положил руку на ноги своей супруги, причем, немного выше, чем это положено в общественных местах. Впрочем, молодоженов сейчас меньше всего волнуют условности поведения. Они влюблены и, кажется, никого не замечают вокруг себя.

Между прочим, ранее в СМИ попала информация о том, что Цекало якобы собирается в конце мая закатить в Москве пышное празднование своей свадьбы. Тем не менее, Александр остался в Америке, а торжество не состоялось. Не исключено, что инсайдерская информация о готовящемся банкете была «уткой». А, возможно, дата празднования бракосочетания пары была просто перенесена. Продюсер, напомним, женился на Дарине в начале марта этого года.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог