«Молодая красотка»: маму Лизы Арзамасовой перепутали с ее беременной дочерью

Актриса запечатлела Юлию Арзамасову на нежном видео.
Юлия Маркова
|
12 Июля 2021
Лиза и Юлия Арзамасовы
Лиза и Юлия Арзамасовы
Фото: Instagram*.com/@liza_arzamasova

Актриса Лиза Арзамасова скоро станет матерью. О своей беременности она и ее супруг Илья Авербух сообщили несколько месяцев назад. Звезда сериала «Папины дочки» показала поклонникам едва округлившийся живот и теперь с удовольствием делится подробностями своего положения.

Накануне к актрисе приехала мама, Юлия Арзамасова, с которой Елизавета невероятно близка. Кинозвезда запечатлела родственницу на трогательном видео. Будущая мама сняла Арзамасову-старшую со спины, продемонстрировав ее стройную подтянутую фигуру. В какой-то момент Юлия обернулась на камеру, похваставшись своей моложавой внешностью.

Цветущий вид и невероятное сходство с дочерью сбило с толку фанатов Елизаветы. Многие решили, что перед ними предстала сама актриса, пока не прочли подпись к видео.

«Моя мама приехала!»

— написала Арзамасова.

Поклонники не смогли сдержать эмоций. Он восхитились молодостью и красотой мамы актрисы. «Мама — красотка, какая молодая!», «Какая же Юля красавица…и хорошеет с каждым годом, невероятно просто!», «Как же вы, Лиза, похожи на Юлю! Замечательная красивая женщина! Приятного вам с ней времяпровождения!» — восхитились фолловеры.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог