«Сама над собой смеюсь»: Лиза Арзамасова о своих странностях во время беременности

Актриса рассказала, что изменилось в ее характере.
Олеся Киселева
|
30 Июня 2021
Лиза Арзамасова
Фото: Кадр из видеоинтервью, личный архив. Коллаж: 7Дней.ru

Лиза рассказала, какие изменения произошли с ней в связи с этим прекрасным периодом — беременностью и какие новые привычки появились.

«Самая главная примета этого моего периода — огромная радость. Я понимаю, что это странненько выглядит со стороны: все мне нравится, всему умиляюсь. Но это же лучше, чем слезы лить? Еще удивительно, но интервью даю с легкостью. Я не очень это люблю, обычно стараюсь в 90% из 100 придумать что-то, чтобы отвертеться. А тут — «разбушлатилась»: хотите? Да пожалуйста! Сама над собой смеюсь, потому что думаю, что потом смешно самой будет их читать и смотреть. Я же на каждое общение в этот период прихожу в совершенно разном гормональном состоянии, будто все время новый человек: то слишком заведенная, то, наоборот, заторможенная. Будто меню беременной женщины: мороженое с соленым огурцом»

— с улыбкой рассказала Арзамасова wday.ru.

Актриса назвала свое состояние сейчас «блаженным»: она говорит, что чувствует себя прекрасно. Но тем не менее решила отменить многие летние проекты — даже те, в которых ее участие было бы уместно даже в такой округлившейся форме. 

«На ритм и график жизни мое состояние никак не повлияло... Но в целом хочется замедлиться. Я так люблю это почти блаженное состояние, когда планов нет», — заявила актриса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог