Елизавета Арзамасова впервые станет мамой

26-летняя актриса ждет ребенка от Ильи Авербуха.
Олеся Киселева
|
30 Апреля 2021

Никто и не сомневался, что это счастливое событие в семье Лизы Арзамасовой и Ильи Авербуха рано или поздно произойдет.

И сегодня актриса поделилась радостной новостью. Она опубликовала у себя в Instagram* трогательный ролик, на котором беременную Лизу нежно обнимает ее муж, положив руки ей на животик.

«Делимся нашей радостью сами, пока нас в этой радости не стали «разоблачать» бдительные наблюдатели. Всем хорошего дня, берегите друг друга!»

— обратилась к подписчикам актриса.

 Напомним, что Илья и Елизавета расписались 20 декабря 2020 года. Свои отношения пара скрывала долгое время и рассекретила только за несколько недель до свадьбы. Актриса и Илья Авербух не стали скрывать свадьбу, опубликовав видео в Инстаграме*. Влюбленные отметили, что мечтают растянуть медовый месяц на всю жизнь. 

Для Елизаветы этот брак стал первым. За всю карьеру актриса ни разу не была в центре скандала. Она вела и ведет спокойный и довольно скрытный образ жизни. Илья ранее был двенадцать лет женат на фигуристке Ирине Лобачевой. В этом союзе в 2004 году у них родился сын Мартин. После развода родителей мальчик остался жить с отцом. К слову, Мартин одним из первых поздравил отца со свадьбой. У него замечательные отношения с Елизаветой Арзамасовой. Возможно, сыграла роль небольшая разница в возрасте у Лизы и ее пасынка, а также довольно покладистый характер актрисы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Ключи» к детским рисункам
Многие родители, видя рисунки своих детей, не могут сдержать умиления и восхищения, даже если на листе изображены каракули. Но психологи уверены, что по детским зарисовкам можно узнать о ребенке очень многое.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог