«Нашла вариант, как побороть генетику»: Семенович о борьбе с лишним весом

Певица долго обдумывала решение о пластике.
Анна Семенович — фото
Анна Семенович
Фото: @ann_semenovich (Instagram* Анны Семенович)

Около трех недель назад Анна Семенович заметно преобразилась. Звезда шоу-бизнеса сделала пластическую операцию. Результат проведенной липосакции певица оценила сразу, как отошла от наркоза, и с каждым днем отражение в зеркале нравится Семенович всё больше.

Артистка заверила, что у неё была генетическая предрасположенность к лишнему весу. Решить проблему толстых рук и второго подбородка не удавалось ни диетой, ни спортом.

Семенович долго обдумывала, «откачивать» ли жир — собирала мнения врачей о том, насколько это безопасно и как долго будет держаться эффект. Сейчас певица ни капли не жалеет, что решилась на изменения.

«Я нашла вариант, как можно побороть генетику — с помощью липосакции. Помимо подбородка, хотела немного «подобрать» руки. Дело в том, что у женщин с натуральной пышной грудью руки и спина крепкие даже при небольшом весе. Меня это немного смущало, поэтому сделала липосакцию и осталась довольна»,

— сказала Анна.

По словам звезды, эффект от операции проявится в течение последующих нескольких месяцев. Но уже сейчас она видит разницу. «На подбородке и шее жира практически нет», — хвастается Семенович.

Певица утверждает, что сделала операцию не для того, чтобы ускорить поиск жениха, а для себя. Впрочем, если после пластики Семенович наконец-то найдет себе достойного мужчину, то наверняка будет счастлива. В последнее время ей сильно не везёт в любви.

По материалам Teleprogramma.pro.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог