«Мне страшно за сына!» Рудковская обрушилась с критикой на чиновника

Светская львица рассказала, что её пугает.
Яна Рудковская с сыном Сашей — фото
Яна Рудковская с сыном Сашей
Фото: Социальные сети

Яна Рудковская прокомментировала заявление президента олимпийского комитета Томаса Баха. Накануне спортивный чиновник заявил о том, что российские спортсмены смогут вернуться к международным соревнованиям только в том случае, если они откажутся от своей национальной принадлежности.

Продюсер считает это решение несправедливым. Она переживает за судьбу всех детей, которых втягивают в политические игры.

«Обидно! Больно! Страшно за наших ребят! За моего сына, за всех мальчишек и девчонок, которые живут и дышат спортом! У которых есть мечта! А у них эту мечту просто даже не забирают, а крадут по беспределу, нарушая все принципы спортивного движения, и втягивают тем самым в политику,

— переживает Яна.

Рудковская, как известно, вместе с мужем Евгением Плющенко воспитывает будущую звезду фигурного катания — 9-летнего сына Сашу. Пока другие дети играли на улице, он часами пахал на тренировках, чтобы однажды побить рекорд своего отца по «золоту» Олимпиады. Однако, если всё так дальше и пойдет, то юный спортсмен вряд ли однажды выступит на мировых соревнованиях под российским флагом.

Рудковская, кстати, на днях призналась, что они с мужем работают над тем, чтобы их семья стала еще больше. Помимо маленького Арсения, который появился на свет в 2020 году, в доме супругов скоро может появиться еще один малыш. «Евгений говорит, что нам нужен еще один ребенок. Очень хотелось бы», — поделилась светская львица.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог