Голодный и лохматый: Рудковскую обвинили в невнимании к младшему сыну

Продюсер показала Арсения на трогательном видео, но фанаты оценили его иначе.
Юлия Маркова
|
21 Августа 2022

Яна Рудковская почти два года назад снова стала матерью. В семье продюсера родился малыш, которого назвали Арсением. Теперь Яна с удовольствием делится забавными и трогательными кадрами с участием сына: показывает, что умеет малыш, как играет и общается со старшими братьями.

Накануне звезда запечатлела Арсения во время обеда. Мальчик, которого Рудковская называет «директором семьи», сидел в детском стульчике и с аппетитом поедал суп. Яна отметила, что кроха неравнодушен к еде.

«Что-что, а поесть мы любим!»

— шутливо призналась супруга Евгения Плющенко.

Среди умилительных комментариев к видео, пользователи социальной сети оставили и едкие высказывания. По мнению людей, Яна — не слишком хорошая мать. Они указали на то, что малыш грязный, нестриженый и, видимо, давно не ел, раз уплетает суп, от которого обычные дети отказываются и при этом капризничают.

«Почему у вас все дети с длинными волосами. Подстригите ребенка!», «Вы что его не кормите?», «Научите Арсюшу правильно держать ложку! В его возрасте дети должны держать ее нормально!» — досталось Яне от фанатов.

К слову, Рудковская старается не обращать внимание на хейт со стороны пользователей, а вовсю наслаждается материнством. Своих младших сыновей она ласково называет «мои блондины» или «мои белобрысики».

Вместе с Евгением Яна прочит сыну будущее фигуриста. Как и Сашу в свое время, звездные родители уже поставили Арсения на лед, чему тот несказанно рад. Упорные тренировки ждут малыша в будущем, а пока он играет с папой на льду, демонстрируя удивительную уверенность, стоя на коньках.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог