Младшая из дочерей Джоли уже догоняет маму по росту

Анджелина показалась на публике с повзрослевшей Вивьен.
Анджелина Джоли и Вивьен - фото
Анджелина Джоли И Вивьен

Разглядев новые снимки Анджелины Джоли с младшей дочкой, фанаты заметили что 12-летняя Вивьен стремительно догоняет мать по росту.  К тому же девочка очень повзрослела и начала всерьез интересоваться шоппингом: новые фото были сделаны репортерами  во время совместного, мамы с дочкой, обновления гардероба к весне. Эти снимки были опубликованы, в частности, на портале Hollywood Life.

По всей видимости, Вивьен, как и ее 14-летняя сестра Шайло пошла в отца: рост Брэда - около метра восьмидесяти сантиметров. Но если старшая уже ухитрилась перерасти мать, то младшая пока только приближается по росту к Анджелине. Хотя уже и это, учитывая возраст Вивьен, впечатляет. К тому же просто невозможно не заметить, что, подрастая, Вивьен становится более женственной. Если раньше девочка подражала Шайло, упорно отказывавшейся считать себя девочкой, то теперь младшая, вслед за старшей, тоже стала одеваться более кокетливо. Так, на фотографиях с совместного шоппинга с Анджелиной она была одета в короткие черные шортики и джемпер с цветочным принтом.

Заметим, что в ближайшее время и Шайло, и Вивьен, и ее брата-близнеца Нокса ждет серьезное испытание. Как недавно стало известно, Анджелина заявила, что намерена доказать факт домашнего насилия со стороны бывшего мужа. И для подтверждения своих слов она решила привлечь детей, которых хочет заставить свидетельствовать против отца. Причем в этом процессе дети ее поддерживают. Мэддокс уже дал показания, а вскоре и Шайло, Вивьен и Нокс, видимо, последуют его примеру. И хотя многие уже успели осудить Джоли за ее затею, она, видимо, исполнена решимости любой ценой добиться своей цели: лишить бывшего мужа 50-процентной опеки над их общими детьми.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог