Дочка Анджелины Джоли уже переросла свою мать

14-летняя Шайло скоро догонит своего отца Брэда Питта.
Ольга Масленникова
|
08 Февраля 2021
Анджелина Джоли с Захарой и Шайло - фото
Анджелина Джоли с Захарой и Шайло
Фото: LEGION-MEDIA

На днях папарацци подловили Анджелину Джоли, когда она решила отправиться на шоппинг со своими дочками. И вид Шайло — старшей из троих биологических детей Анджелины  и Брэда — произвел сильное впечатление  на фанатов, увидевших снимки в Сети. Дело в том, что, как стало теперь всем очевидно, Шайло, которой всего 14 лет, уже переросла свою мать.  Об этом сообщило издание Daily Mail.

Фанаты Джоли были рады появлению новых снимков, ведь последнее время актриса не часто появляется на публике — из-за пандемии коронавируса. Она неукоснительно соблюдает все предписанные меры предосторожности: и Шайло, и 15-летняя Захара, также сопровождавшая Джоли на шоппинге, и сама Джоли были в масках. Что, впрочем, не помешало всей компании выглядеть стильно. Фанаты оценили облачение актрисы в стиле «all-black».

Заметим, что рядом со своей старшей дочкой Анджелина уже выглядит так, как будто она —  ниже среднего роста. Между тем на самом деле актриса лишь на 1 сантиметр не дотягивает до 1 метра 70 см. К тому же в тот день, когда были сделаны вышеупомянутые фото, на ногах у Джоли были сапоги на каблучке, а на Шайло —  кроссовки. Похоже, совсем скоро девочка догонит своего отца Брэда с его ростом в 180 сантиметров.

Насколько известно, из всех шестерых биологических и приемных детей Джоли и Питта именно Шайло больше всего привязана к отцу. Недаром она стала одной из тех, кто пожелал провести Рождество с отцом. Ходили даже слухи, что она хотела совсем переселиться от Анджелины  в дом Брэда. Но пока она большую часть времени продолжает проводить с матерью, а также со своими братьями и сестрами. Что будет дальше, пока непонятно. Ведь, хотя Джоли и Питт разводятся с сентября 2016-го и их брак уже был провозглашен расторгнутым, опеку над своими детьми они до сих пор не поделили окончательно.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог