Брэд Питт потрясен коварством Анджелины Джоли

Актриса применяет против бывшего мужа запрещенные приемы.
Анджелина Джоли - фото
Анджелина Джоли
Фото: LEGION-MEDIA

Брэд Питт просто не может поверить в реальность происходящего. Как рассказал один из приятелей актера изданию page.six, Питт неприятно поражен поведением Анджелины Джоли. Ведь последнее время казалось, что бывшие супруги,  которые никак не могут поделить опеку над своими пятью младшими детьми, научились, наконец-то, вести себя разумно в рамках своего судебного процесса. И, хотя раньше они контактировали только через своих адвокатов, Анджелина и Брэд даже начали общаться. Более того, папарацци удалось несколько раз  подловить актера входящим в дом Джоли, где он оставался достаточно долго. И вот теперь Джоли снова начала «боевые действия» против Питта.

Примерно неделю назад в СМИ появились сообщения о том, что Анджелина направила в суд новые документы, которые якобы могут доказать факт применения Брэдом физического насилия против нее и детей за время ее брака с актером. И Питт абсолютно уверен, что эту информацию «слила» в прессу именно Джоли, чтобы окончательно разрушить его репутацию. Ведь Брэд и Анджелина «делят» детей не в обычном для таких ситуаций порядке, а при посредстве нанятого ими частного судьи, который поклялся обеспечить полную секретность всей процедуры. Так что источником утечки, по мнению Брэда, могла быть только Джоли.

Более того, Анджелина на этом не остановилась. Как уже сообщалось, она теперь втянула в судебный процесс и их общих с Брэдом детей. Старший, 19-летний Мэддокс, уже успел дать показания против отца. А теперь Джоли дожидается разрешения привлечь к свидетельству против бывшего мужа и младших — Шайло, Нокса и Вивьен.

 Как рассказал инсайдер, Питт особенно потрясен коварством Джоли еще и потому, что он, со своей стороны, уже сделал все, что она хотела. Он публично признался в алкоголизме и взял вину за распад брака на себя. Но теперь, когда он прошел лечение и вернулся к трезвому образу жизни, актер ожидал, что поведение Анджелины станет более дружелюбным. Она же, напротив, похоже, пытается очернить его и любой ценой лишить Брэда, который борется за 50-процентную опеку над детьми, всяких шансов на победу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт кекса с ягодами
Этот кекс идеально подходит для семейного торжества или неспешного воскресного завтрака.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог