Младшая дочка Игоря Крутого удивила всех модельными данными

15-летняя Александра уже переросла своих родителей.
27 Августа 2018
Фото: Социальные сети

Этим летом младшей дочке Игоря Крутого исполнилось уже 15 лет. И если раньше родители старались ограждать Александру от внимания публики, то теперь композитор с женой стали выходить в свет вместе с дочкой. На днях в Монте-Карло прошел концерт Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова с участием Крутого. В зале присутствовали родные музыканта, пришедшие его поддержать.

За совместным выступлением Анны, Юсифа и Игоря Яковлевича наблюдали члены семьи композитора: его теща, жена Ольга, а также дочери — Александра и Виктория. В микроблоге Нетребко появился сделанный после концерта общий снимок, на котором артисты позируют в кругу родных и друзей. 

Надо отметить, что пользователи Сети остались под впечатлением от того, как сильно повзрослела Александра. Она уже переросла своих родителей, а ведь у Крутого рост около 176 сантиметров! Пользователи Сети предполагают, что через пару лет младшая дочка композитора сбросит лишние «подростковые» килограммы и тогда легко сможет покорить мировой подиум.

Крутой и его жена почти ничего не рассказывают об увлечениях Александры. Меж тем старшая дочь композитора, 33-летняя Виктория, недавно стала блогером и рассказывает пользователям Сети о секретах красоты, новинках в косметике, правильном питании и о занятиях спортом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог