«Минус 6 кг»: Алла Довлатова раскрыла секрет экстренного похудения к Новому году

Радиоведущая похвасталась своей формой.
Олеся Киселева
|
03 Декабря 2021
Алла Довлатова — фото
Алла Довлатова
Фото: Instagram*.com

Алла Довлатова призналась, что перед Новым годом решила прийти в идеальную форму. Ее цель — похудеть на 10 килограммов за две недели без вреда для здоровья. Сейчас артистка сбросила уже 6 килограммов.

 Мой результат за 12 дней — минус 6 килограммов. Однако, чтобы надеть платье, которое мне шьют и чувствовать себя в нем уверенно, нужно попрощаться еще с 4 килограммами. Не знаю, получится ли? Но буду стараться! Я худею без напряга. Даже приятно!»

— рассказала Алла в своем Инстаграме*.

Кроме правильного питания и занятий спортом, Довлатова экспериментирует со всякими процедурами красоты, способствующими быстрому снижению веса. Так, последним она опробовала на себе аппаратный массаж, использующий технологию, имитирующую ручной массаж в четыре руки.

 «Это клеточный липолиз — технология, которая на клеточном уровне расщепляет жиры, подтягивает кожу и омолаживает организм. После первой процедуры я увидела результат, а после четвёртой процедуры этот результат увидели все мои близкие. Эту процедуру я делаю вкупе с другими: держу диету и каждый день делаю зарядку»,

— поделилась секретами похудения Алла.

Алла Довлатова с тех пор, как родила ребенка, постоянно занимается спортом и сидит на разнообразных диетах. И регулярно делится с подписчиками личного микроблога своими достижениями. Недавно ведущая открыла для себя отличный, хотя и экстремальный способ борьбы с лишним весом и целлюлитом. В этом ей помогает знаменитый душ Шарко.

«Друзья, как быстро похудеть, побороть целлюлит и получить заряд бодрости? Для меня это всё возможно в любимой процедуре — душе Шарко! Аппарат в руках профессионала творит чудеса!» — говорит Довлатова. Правда, такой душ нельзя назвать приятной процедурой. Дело в том, что она крайне болезненная и после на теле остаются синяки.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог