«Минус 15 лет!» Назаров вышел в свет с похудевшей и помолодевшей женой

Ольга Васильева раскрыла секрет стройной фигуры.

Накануне в Москве состоялась Церемония вручения наград дебютной премии TOP Men Awards Russia. Хэдлайнером и ведущей мероприятия выступила Наталья Бочкарева, выбравшая для мероприятия оригинальный наряд – черный смокинг с развязанной бабочкой.

В числе награжденных мужчин был Дмитрий Назаров, которого сопровождала его супруга – Ольга Васильева. Вместе они счастливы вот уже более 30 лет. Впрочем, гости, не посвященные в личную жизнь артиста, в это верили с трудом.

Дмитрий Назаров

«Такая молоденькая, худенькая!» — шептались они, глядя на Ольгу. Действительно, 53-летняя актриса выглядела невероятно свежо и молодо. Она решила сбросить лишний вес около полутора лет назад. В какой-то момент она счастливо сообщила подписчикам своего официального инстаграм*-аккаунта, что ей это удалось.

«Я влезла в джинсы дочери!» — радостно сообщила она. Секрет диеты она, к слову, не скрывает. Но вряд ли он обрадует любителей легких путей.

«Всё очень просто: не есть сладкое, хлеб, гарниры и всё остальное!»

— смеется артистка.

Помимо Назарова, обладателями статуэток в виде царствующего льва сезона-2020 стали: Игорь Жижикин, Михаил Шуфутинский, Александр Буйнов, Митя Фомин, Натан, Стас Ярушин, Игорь Гуляев, Иван Лашманов, Константин Андрикопулос, Сергей Бадюк, Сергей Петрукович, Вугар Мусаев и Михаил Крапивной. Лучшим фитнес-клубом признали сеть Crocus Fitness.

Станислав Ярушин
Станислав Ярушин
Михаил Шуфутинский
Михаил Шуфутинский

Выступлениями публику порадовали Александр Буйнов, Митя Фомин и артист лейбла Black Star Натан, также, помимо премьерного трека «Импала» и хита «Пахнет сексом», зачитавший один из своих стихов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог