Дмитрий Назаров устроил потасовку в центре Москвы

Известный актер принял поклонников за папарацци.
30 Января 2019
Дмитрий Назаров
Фото: photoxpress.ru

Инцидент произошел рядом с Московским Художественным театром им. Чехова, в котором Дмитрий Назаров служит уже более 15 лет. Актер выходил с работы из служебного входа, что в Камергерском переулке. Дмитрий заметил, что какие-то люди тотчас стали снимать его на камеру. Народный артист РФ принял своих фанатов за папарацци и потребовал, чтобы они прекратили съемку и стерли снятое из памяти камеры. И вызвал полицию. Прибывшие по вызову на место происшествия стражи порядка не сразу разобрались, что происходит, тем более, что у всех участников был свой взгляд на инцидент. Поэтому полиции еще придется разобраться, кто и в чем нарушил закон в данной ситуации.

В беседе с каналом РЕН ТВ, меж тем, Назаров опроверг свое участие в каких-либо драках и потасовках. Он рассказал, что ему просто не понравилось, что неизвестные вели видеосъемку без согласования с ним, что нарушает его личные границы. А вот сами горе-снимающие утверждают, что пострадали от крутого нрава актера.

В последнее время Назарову часто приходится общаться с полицией. Осенью прошлого года Дмитрий стал участником ДТП: актер, запомнившийся зрителям ролью в сериале «Кухня», сбил пешехода. Как сообщалось, артист сам оказал первую помощь пострадавшему, а также вызвал «скорую» и полицию. Мужчина, попавший под колеса автомобиля Назарова, получил перелом предплечья и был госпитализирован в ГКБ № 12. 

Очевидцы аварии утверждают, что пешеход в нетрезвом состоянии переходил дорогу в неположенном месте на Варшавском шоссе. ДТП произошло в темное время суток, около одиннадцати часов вечера.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог