Дмитрий Назаров испугался за Сергея Лавыгина и посвятил ему стих

Звезда сериала «Сеня Федя» продолжает стремительно худеть.
17 Декабря 2018

Все отметили, что в последнее время Сергей Лавыгин очень сильно похудел. Еще в первых сезонах «Кухни» и «Отеля «Элеон» актер выглядел куда более крупным. А на днях звезда сериала «Сеня Федя» поделился снимком на своей страничке в лично блоге, где видно что он стремительно продолжает сбрасывать вес.

Но фанатов обеспокоило другое — Сергей позирует в обтягивающем трико, репетируя балетное па. «Чудеса начались! Балет!» — подписал свой снимок актер. Поклонники отреагировали стремительно: «Не пугай нас! Так и до шпагатов Волочковой дело дойдет!» «Серега, с ума то не сходи!» «Вот так и начинается — с обтягивающих колгот...»

А партнер Сергея по сериалу «Кухня», сыгравший его шеф-повара, Дмитрий Назаров, даже написал Лавыгину стихотворение:

— Прошу, Серёжа, никогда не развлекайся грацией!

— Чтоб не случилась, вдруг, беда, с твоей ориентацией!

Но в целом подписчики оценили, что силу воли Лавыгина, который похудел и находится в прекрасной форме. Многие связывают это с изменениями в личной жизни.

Сбрасывать вес Сергей начал в прошлом году — примерно в то время, как он расстался в прошлом году со своей гражданской женой, актрисой Анной Бегуновой. Правда, разошлись они спокойно и мирно, сохранив хорошие отношения ради сына Федора. С тех пор бывшие супруги уже устроили свою личную жизнь. Весной этого года стало известно о романе Лавыгина с Марией Луговой. А в октябре Анна Бегунова вышла замуж за звезду «Физрука» Дмитрия Власкина.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог