«Мини Купер» — дочка Ирины Шейк выглядит папиной копией

У двухлетней Леи состоялся официальный выход в свет.
29 Октября 2019

Брэдли Купер начал брать дочку с собой на светские мероприятия. Накануне 44-летний голливудский актер привел двухлетнюю Лею на ежегодную церемонию награждения премии Марка Твена. Центр исполнительских искусств имени Джона Кеннеди присудил награды тем, кто, как  считает жюри, оказал влияние на общество, сравнимое с достижениями писателя.

На торжественное событие Купер пришел в компании двухлетней Леи. Этот совместный выход в свет можно считать дебютом малышки. До этого её много раз фотографировали в компании родителей  в парках, на аттракционах, а то и просто на улице. Но на этот раз Брэдли захотел, чтобы она сопровождала его на официальном мероприятии. Гости церемонии назвали дочку Купера его маленькой копией. Мало того, что девочка и так очень похожа на папу внешне, так она еще и одета была в одной цветовой гамме с ним.

А вот  Ирина Шейк, её мама, на мероприятии замечена не была — у неё был рабочий день на съемках. Родители, как и договорились после разрыва в начале года, воспитывают Лею по очереди. Как раз незадолго до того, как передать дочку Брэдли, Ирина провела с ней волшебные выходные.

Модель привела Лею на музыкальный фестиваль Rockin’the Ridge. Там Ирина ни в чем не отказывала дочке, разрешив ей даже прокатиться на крупной лошади. По возрасту Лее в самый раз подошел бы для катания по парку пони, однако девочка захотела быть как взрослая и Ирина не стала её отговаривать.

А вот между собой Шейк и Купер совсем не общаются. Не так давно их видели вместе в аэропорту, где у них была назначена встреча. Модель в присутствии актера не проронила ни слова, молча передав ему Лею, с которой ей, понятно, каждый раз бывает тяжело расстаться.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог