Как это было: расставшиеся Ирина Шейк и Брэдли Купер встретились в аэропорту

Актриса все еще злится на изменившего ей бойфренда.
09 Октября 2019
Брэдли Купер и Ирина Шейк
Фото: Zuma/ТАСС

На днях пассажиры, оказавшиеся в аэропорту Нью-Йорка, стали невольными свидетелями встречи двух бывших любовников — Ирины Шейк и Брэдли Купера. Как описал один из очевидцев этого эпизода, атмосфера сцены была не то, что холодной, а просто ледяной. Сначала появилась Ирина с напряженным выражением на лице. Она держала в руках какие-то бумаги, которые вручила подошедшему к ней Брэдли. Потом она удалилась куда-то, после чего появилась снова — с ее дочкой Леей от Купера на руках и большой сумкой в руке. Ирина молча и даже не взглянув на Брэдли передала Лею и ее вещи своему бывшему . После чего Шейк поцеловала малышку и попрощалась с ней, по-прежнему игнорируя Купера. И также молча удалилась… Эту информацию, полученную от свидетеля встречи,  сообщило издание Blind Gossip.

Эта история немного удивила фанатов Ирины, ведь они были убеждены, что после того, как Шейк ушла от Купера в июне этого года, они вполне мирно и дружелюбно сотрудничают в воспитании дочери, подменяя друг друга по мере необходимости. Однако натянутость в их отношениях, которая обнаружилась во время описанной выше сцены, тоже нетрудно понять. Ведь Шейк приняла решение расстаться с Купером после многомесячного скандала, связанного с его отношениями с Леди Гага. И хотя певица, похоже, уже забыла о Купере, переключившись на новый роман — с Дэном Хортоном, Ирина все еще сердита на Брэдли. Ведь долгое время пришлось терпеть то, что в прессе постоянно обсуждали роман ее бойфренда с певицей. И единственной причиной, по которой она не ушла от Брэдли раньше, было ее нежелание лишать свою маленькую дочурку семьи.

Впрочем, Лея еще совсем маленькая и, скорее всего, сумеет приспособиться к ситуации. Ведь оба родителя — и Ирина, и Брэдли не жалеют на нее времени и любви. Заметим, что после расставания Купер ведет себя не худшим образом, честно занимаясь с Леей, и позволяя Ирине как поработать, так и отдохнуть. 

Брэдли Купер с дочерью Леей
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог