Ирина Шейк отметила возвращение в Нью-Йорк ударной дозой калорий

Модель позволила себе «сорваться» после завершения серии показов.
01 Октября 2019
Ирина Шейк и Анна Вьялицына
Ирина Шейк и Анна Вьялицына
Фото: @irinashayk Instagram* Ирины Шейк

33-летняя Ирина Шейк умеет ценить дружбу. На днях, встретившись со своей подругой — моделью русского происхождения Анной Вьялицыной — она позволила себе забыть на вечер обо всех диетах. Две давно не видевшиеся красавицы на радостях от  встречи устроили себе пир. Они насладились бутылкой дорогого шампанского и повеселились до упада.  Причем элитный напиток Ирина с Анной закусывали не только традиционной икрой, но и гораздо более неожиданным блюдом — чебуреками!

Фото: @irinashayk Instagram* Ирины Шейк

«Русские!» —  так Шейк подписала свое с Анной фото, на котором обе самозабвенно хохочут. Этим кадром она поделилась в сторис на своей страничке в социальной сети. Анна тоже опубликовала этот снимок — у себя в микроблоге. И прокомментировала его: «Ради этого стоит возвращаться в Нью-Йорк!»

Ирина и Анна смогли вернуться в город, где они проводят большую часть года после долгой череды разъездов по миру. Так, Ирина отработала в сентябре на модных показах в Нью-Йорке, а потом — в Милане. 

Из Италии, где она приняла участие в Неделе Моды в Милане, Шейк вернулась сравнительно недавно. Там она успела принять участие в показах коллекций Versace, Moschino и  Oscar de la Renta. Сентябрь выдался для нее очень загруженным, так что теперь она имеет полное право отдохнуть и расслабиться. Причем, Ирина не только веселится с подругами, но и старается как можно больше времени проводить с дочкой Леей — от ее бывшего бойфренда Брэдли Купера. С ней Шейк видели на днях на прогулке. Причем, на головах  Ирины и Леи красовались забавные «обручи», украшенные рогом сказочного зверя единорога.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Русское лото» — обман или реальная возможность стать миллионером?
Новость о миллиардном выигрыше в последнем новогоднем тираже «Русского лото» вновь вызвала ажиотаж. В соцсетях опять появились «разоблачительные» посты про то, как «обманывают» в «Русском лото». «Мошенничество», «кидалово», «лохотрон» — далеко не самые сильные эпитеты, которыми награждают лотерею некоторые недоверчивые игроки. Но насколько справедливы такие обвинения? Давайте разберёмся.

Почему люди не верят в реальность больших выигрышей




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог