Мила Кунис призналась, что мешает ей похудеть

Если раньше звезда утверждала, что кормление дочери грудью способствует сбросу лишнего веса, то теперь этот метод стал давать обратный эффект.
04 Февраля 2015
Мила Кунис
Мила Кунис
Фото: Splash News/East news
Мила Кунис
Мила Кунис
Фото: Splash News/East news

2 февраля Мила Кунис посетила премьеру фильма «Восхождение Юпитер», а уже на следующий день стала гостьей популярного американского шоу Джимми Киммела. В эфире программы актриса дала откровенное интервью, в рамках которого призналась, что мешает ей похудеть. 

Если раньше звезда утверждала, что кормление дочери грудью способствует сбросу лишнего веса, то теперь этот метод стал давать обратный эффект. Кунис с сожалением вынуждена была признать, что не может надеть ни одно из своих платьев, которые носила до беременности, а все потому, что ее грудь заметно увеличилась. 

«Должна сказать, что, если будешь кормить ребенка грудью, ты уже не поместишься ни в один из старых нарядов»,  с улыбкой заметила Мила во время беседы с Киммелом. 

Пока Мила Кунис проводит время на премьерах и телепередачах, с 4-месячной дочкой Уайатт нянчится ее отец, актер Эштон Катчер. Звезда «Эффекта Бабочки» признался, что стал чрезвычайно сентиментальным и заботливым после появления на свет их с Кунис первенца. Катчер тратит все свое время на уход за дочерью, а за необходимой информацией молодой отец обращается за помощью к Интернету.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог