Михалкова выдвинула «Уральским пельменям» ультиматум

Коллектив отказал Юлии в требованиях.
06 Августа 2020
Юлия Михалкова
Юлия Михалкова
Фото: Instagram*.com

Сергей Исаев раскрыл подробности ухода Юлии Михалковой из «Уральских пельменей». Артистка покинула коллектив ещё полтора года назад, но только сейчас выяснилось, почему на самом деле. Ранее в прессе упоминалась версия, что организаторы не смогли договориться с Михалковой об условиях контракта. Теперь же стало известно, какие запросы артистки они не смогли удовлетворить.

По словам одного из основателей шоу, Михалкова незадолго до ухода выдвинула условие, что хочет стать акционером коллектива, сколотившего миллионы на юмористическом шоу. В против случае она была готова насовсем уйти из проекта. Однако ей было отказано.

Как рассказал Исаев, Юлия требовала слишком много, ведь она и так была самой высокооплачиваемой артисткой «Пельменей». По его словам, в состав акционеров входили только те звезды, которые отработали в коллективе минимум 30 лет.

Сейчас Михалкова работает на канале СТС в роли ведущей и недавно выпустила автобиографическую книгу. Исаев, судя по всему, нейтрально относится к тому, как его бывшая коллега теперь зарабатывает на жизнь. «Девчонка пусть хоть что-то делает, иначе она просто в никуда уйдет и всё», — цитирует Исаева портал E1.ru.

Юлия пока что не ответила на заявление своего коллеги. Журналисты попытались также связаться с её представителем, однако тот тоже не вышел на связь. Очевидно, что Михалкова найдёт, что ответить на откровения Исаева.

Напомним, что в июне участники «Уральских пельменей» выиграли суд у своего бывшего директора Сергея Нетиевского.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог