С букетом невесты: Юлия Михалкова показала видео со свадьбы

Ведущая рассказала о том, как ей повезло.
Юлия Михалкова
Фото: Instagram*.com
Юлия Михалкова
Юлия Михалкова
Фото: Instagram*.com

Юлия Михалкова накануне погуляла на свадьбе своей сестры. Бывшая участница «Уральских пельменей», судя по всему, была единственной незамужней девушкой на торжестве. Во всяком случае, букет невесты она ловила в гордом одиночестве. И, кстати, поймала. Похоже, что скоро в её личной жизни произойдут серьёзные перемены.

Совсем недавно Юлия дала интервью, в котором объяснила, почему к 36 годам не вышла замуж. Очевидно, что претендентов на роль мужа Михалковой было много, но она не хочет создавать семью «для галочки». Она мечтает о детях и верном муже, но пока что не встретила того, с кем бы хотела бок о бок идти по жизни. Для Юлии семья — это навсегда, поэтому с выбором супруга она не спешит. Она уверена, что лучше дольше выбирать, чем выходить замуж абы за кого, а потом жалеть.

Пока Михалкова не встретила того «единственного», она занимается развитием своей карьеры. Не так давно она стала ведущей шоу «Детский КВН». Помимо этого, она написала автобиографическую книгу. О возвращении в «Уральские пельмени» артистка даже не задумывается. По её мнению, она давно переросла уровень этой юмористической программы. Юлия почувствовала, что достигла потолка в развитии в рамках шоу и ушла из коллектива.

Кстати, ходили слухи, что Юлия якобы имела отношения с кем-то из «пельменей». Однако сама Михалкова говорит о том, что даже не думала о романах с коллегами. У неё были близкие и доверительные отношения с мужской частью коллектива, однако ни на кого из них Михалкова не положила глаз. Она придерживается правила не мешать личную и рабочую жизнь. Так что если у Юлии и появится скоро жених, то он точно не будет её партнером ни по одному из проектов.

Напомним, что недавно Михалкова опровергла слухи о якобы проделанных пластических операциях. Она отрицает, что её красота — работа хирурга, но не отрицает, что много времени проводит в салонах красоты, где пробует на себе разные косметические и аппаратные новинки.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог