Михаил Шац* попал в больницу с ковидом

Телеведущий переживает не самый простой год.
22 Октября 2020
Михаил Шац*
Михаил Шац*
Фото: Инстаграм*

Похоже, для многих этот год проходит под девизом: «Жив, здоров, работа есть, происшествий не было – значит, все удачно». К несчастью, Михаил Шац* не может похвастаться, что 2020-й дается ему легко.

Несколько раз за этот год Михаила заставила волноваться его жена Татьяна Лазарева*. Весной телеведущей понадобилась срочная операция из-за обнаруженных камней в почках, а некоторое время назад она попала в аварию. Теперь Шац сообщил, что заболел ковидом.

По всей видимости, он переносит новый коронавирус не в легкой форме. В данный момент Михаил находится в больнице в Коммунарке. Артист опубликовал в личном микроблоге фотографию, сделанную в клинике, и отчитался о происходящем.

«Мой 2020-й был бы неполным без этой болезни. Хочу сказать большое спасибо врачам и всему персоналу больницы на Коммунарке. Не болейте. Всем пис и социальная дистанция!» — написал Шац под снимком.

Конечно, поклонники пожелали кумиру скорейшего выздоровления. В последнее время всё большее число артистов заражается Ковидом-19. Так накануне стало известно, что китайскую заразу подхватил Гоша Куценко. Всё ещё плохо чувствует себя Кристина Асмус. Актриса, у которой спала температура, жалуется, что к ней до сих пор не вернулось обоняние.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог