Михаил Галустян начинает Детский КВН

Поддерживать шоумена будет экс-участница шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова.
02 июня 2020
Фото: предоставлено пресс-службой СТС
Фото: предоставлено пресс-службой СТС

15 июня в 09:00 на канале СТС выходит новая версия шоу талантов «Детский КВН» с Михаилом Галустяном и его восьмилетней соведущей Евой Смирновой. Поддерживать юных кавээнщиков перед выходом на сцену будет актриса и экс-участница шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова.

«Слово КВН для меня, как лампочка для собаки Павлова, рассказывает Михаил Галустян. Это часть меня, я себя считаю человеком клубным, весёлым и находчивым, поэтому согласился вести проект с горящими глазами. Кто бы мог подумать, что когда-нибудь скажу на камеру: «Мы начинаем КВН».

Михаил Галустян
Фото: предоставлено пресс-службой СТС

«Некоторые могут удивиться, зачем после ухода от кавээнщиков из «Уральских пельменей» я вскоре снова вернулась в КВН, только теперь уже в детский, размышляет Юлия Михалкова. Но для меня это не работа, а стиль жизни. Драйв, оптимизм, креатив, вдохновение невозможно ни на что променять. Такой образ мыслей помогает с лёгкостью преодолевать жизненные трудности».

Впервые в истории игры жюри отказалось от оценок. Чтобы пропустить две лучшие команды в следующий этап, звёзды совещаются в финале каждого выпуска. Выступления юных кавээнщиков со всей страны увидят: Пелагея, Нюша, Дмитрий Хрусталёв, Екатерина Волкова, Родион Газманов, Анна Уколова, Алла Духова, Борис Грачевский, Максим Лагашкин, Лиза Арзамасова, Екатерина Скулкина, Эдгард Запашный, Михаил Башкатов, Вадим Галыгин, Наталия Медведева и другие.

«На съёмках поближе познакомилась с Митей Хрусталёвым и Пелагеей, пообщалась с Лизой Арзамасовой и Эдгардом Запашным, – поделилась впечатлениями юная ведущая шоу Ева Смирнова. – Все члены жюри были интересными, но особенно отмечу Мишу Галустяна. Мы придумывали шутки на ходу, всё время смеялись». 

Фото: предоставлено пресс-службой СТС

Чтобы попасть в шоу, 1500 юных участников и 150 команд прошли 7 дней конкурсных отборов в рамках Международного фестиваля детских команд КВН в Анапе. Но только 36 команд получили заветную путёвку в телепроект СТС. Среди них дети из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Омска, Самары, Барнаула, Курска, Волгограда, Краснодара, Владикавказа, Махачкалы, Грозного и других городов.

События на видео
Чтобы без скандалов: как отказаться от корпоратива и не обидеть начальство
В последнее время многие сотрудники задумываются о том, как вежливо отказаться от участия в новогодних корпоративах. Причины могут быть абсолютно разные — от материальных затрат до личных обстоятельств, таких как занятость, семейные дела или просто желание провести это время по-своему. Многие с удовольствием предпочли бы не смотреть на лица подвыпивших коллег, а получить премию или дополнительный выходной вместо корпоратива.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая