«Зубы в крови, есть нельзя»: Галустян рассказал, как пострадал на съемках

Актеру пришлось пережить неприятные моменты.
10 Апреля 2020

В новом шоу на канале СТС «Миша портит все» Михаил Галустян доказывает, что он способен на самые разные роли.

Он появляется в образах разных знаменитостей — Антонио Бандераса, Джима Кэрри, Анатолия Кашпировского. Но тяжелее всего ему дался образ Джокера — из-за этого актеру пришлось пережить массу неприятных моментов.

«Там же не только парик, но и очень сложный грим, особенно вокруг рта, еще зубы красили «кровью». Оказалось, что трудней всего не сделать такой грим, а удержать его. Когда звучала команда «Стоп!», я должен был «выключить» на своем лице все эмоции, чтобы оно «застыло»: не разговаривать, не общаться, не есть (я только пил — через соломинку). Просто вынуть батарейку, замереть, сидеть как кукла и ждать команды «Мотор!». И так целую смену! Но все равно гримерам постоянно приходилось что-то поправлять», — рассказал Михаил «7Д».

В шоу в некоторых сериях есть приглашенные звезды — Николай Валуев, Эвелина Блёданс. А есть постоянная команда моих партнеров — та самая телесемья Горшковых. Главу семейства играет Рома Богданов (он снимался в сериале «Солдаты»), его жену — Лена Николаева,.

«Никогда в подобном проекте не снимался. Например, в нем сломана «четвертая стена» — я периодически смотрю в камеру и обращаюсь к зрителю: «Вам понятно?» Да я даже не видел никогда телешоу подобного формата!» — рассказал Михаил.

Михаил Галустян с Еленой Николаевой и Николаем Валуевым
«Никогда в подобном проекте не снимался. Например, в нем сломана «четвертая стена» — я периодически смотрю в камеру и обращаюсь к зрителю: «Вам понятно?» С Еленой Николаевой и Николаем Валуевым в скетч-шоу «Миша портит все»
Фото: СТС
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог