«Мгновенно, пламенно, бам-бам»: нашлась женщина-конюх, лишившая принца Гарри девственности

Первой партнерше королевича тоже есть что рассказать.
Ксения Яснова
|
05 Февраля 2023
Принц Гарри фото
Его хватило на пять минут: нашлась женщина-конюх, с которой принц Гарри лишился девственности
Фото: Ddp/Keystone Press Agency/globallookpress.com

Принц Гарри в своих мемуарах рассказал о том, как лишился девственности в юношеском возрасте. Как писал он сам, все произошло с красивой женщиной значительно старше него по пьяному делу. 

«Унизительный эпизод с пожилой женщиной, которой нравились мачо и которая обращалась со мной как с молодым жеребцом», — оценил свой первый сексуальный опыт беглый принц.

Любовница принца Гарри
Первая любовница принца Гарри
Фото: кадр соцсети

И вот удалось разыскать ту самую растлительницу малолетних. Ею оказалась 40-летняя Саша Уолпол, которая сейчас работает водителем экскаватора. А тогда она служила конюхом в глостерширском поместье Хайгроув-Хаус нынешнего короля Карла III. С его младшим сыном хорошо общалась и потому пригласила его на свой день рождения в паб. «Пожилой» соблазнительнице исполнялось всего 19 лет, а Гарри было 16. 

Все произошло в июле 2001 года прямо в поле позади паба, когда они вышли покурить. И длилось не более пяти минут.

«Это было мгновенно, пламенно, бам-бам, между двумя друзьями. Это было круто, потому что мы не должны были этого делать. Для меня он не был “принцем Гарри”, это был Гарри, мой друг, и ситуация немного вышла из-под контроля. Я полагаю, это было неприлично в том смысле, что этого не должно было происходить», – откровенничает первая половая любовь принца. Она признается, что даже подумать не могла, что тот девственник, настолько уверенно себя вел.

Уолпол действительно шлепнула Гарри по заднице, о чем тот написал в воспоминаниях. Так она пошутила, сравнив его с племенным жеребцом, потому что работала с лошадьми, говорит женщина The Daily Mail на YouTube .

При этом Саша никому и ничего все эти годы не рассказывала, а потому ей стыдно, что ее стремительный любовник выставил интимное событие давно минувших дней на всеобщее обозрение. Тем более, что после того случая они больше не общались.

Зато теперь у водителя экскаватора появилась возможность тоже немного подзаработать на мемуарах принца. Скоро она припомнит и другие подробности.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог