Не встанет на колени: принц Гарри на коронации Карла III утрет нос старшему брату

«Лишний» сын короля Великобритании будет приглашен на церемонию.
Ксения Яснова
|
04 Февраля 2023
Принц Уильям и принц Гарри фото
Принц Уильям и принц Гарри
Фото: © Pool/globallookpress.com

Подданные короля Великобритании гадают, увидят ли они скандальную парочку — Гарри и Меган на коронации Карла III, которая запланирована на 6 мая. Разлад в королевской семье даже не думает затихать.

Очередные откровения рыжего принца в бестселлере под названием Spare, которое можно перевести и как «запасной», и как «лишний», наделали шума. Обиделись сразу все родственники, потому как автор почти не сдерживал себя в подробностях описания отношений между ними.

И все же личные обиды не повод отступать от правил. Поэтому Гарри и его супругу Меган пригласят на церемонию. По крайней мере, не поступило сведений, что их исключают из числа приглашенных. Пока беглую парочку берут в расчет, планируя мероприятие. Об этом, со ссылкой на собственные источники в Букингемском дворце, сообщает The Sun.

Что касается церемонии, это будет масштабное сногсшибательное зрелище, хотя ранее и Карл III  и заявлял ранее о желании сэкономить на этом. Разве что приглашено будет не 8000 гостей, а всего 2000. И король настаивает на отмене некоторой архаике, неуместной в современное время. Например, отказывается надевать чулки и бриджи по моде XIV века, а предстанет в военной форме.

Решено также отказаться от церемонии преклонения колен всеми детьми восходящего на трон монарха. Этот элемент придется выполнить только первому наследнику — принцу Уильяму. Так что уязвленному еще с раннего детства эго принца Гарри не грозят новые оскорбительные потрясения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог