Директор МакSим: «Говорить об улучшении рано, чудеса случаются»

Маргарита Соколова рассказала о состоянии певицы.
Юлия Маркова
|
05 Июля 2021
Марина Максимова
Директор МакSим: «Говорить об улучшении рано, чудеса случаются»

Певица МакSим сейчас борется за жизнь: у артистки 80%-ное поражение легких и тяжелое течение пневмонии. Врачи не дают никаких прогнозов. Звезду посетил ее духовный наставник отец Лука, который провел церковное таинство. Об этом рассказала директор певицы Маргарита Соколова.

«Дорогие мои, еще рано говорить о том, что Марина пришла в стабильное состояние и полное сознание, но надежда есть! Наш дорогой друг отец Лука посетил ее, причастил и пособоровал. Это большая радость для нас всех и прежде всего для нее. Господь дал такую возможность, и Марина отреагировала и пришла в какое-то осознание происходящего. Верующие люди поймут, что чудеса случаются! Сейчас только молитвы ваши могут помочь»,

— заверила Маргарита.

Священнослужитель отметил, что во время причастия и соборования певица была в сознании, а то уже повод надеяться на ее выздоровление. Эта новость порадовала фанатов, которые неустанно ожидали изменений в состоянии здоровья артистки.

«Прекрасная, светлая девочка, живи! Просто живи, а остальное не имеет значения», «Пусть Марина живет и радует нас», «Мы все с вами, держитесь», — порадовались поклонники.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог