Мэттью Перри впервые поделился фото своей невесты

Актер перестал прятать свою любимую.
Ольга Масленникова
|
07 Декабря 2020
Невеста Мэттью Перри - фото
Невеста Мэттью Перри - Молли Гурвиц
Фото: instagram*.com/mattyperry4/

В жизни Мэттью Перри наступила светлая полоса: он не только занялся новым проектом, но и собрался расстаться со статусом холостяка: актер намерен повести свою подругу Молли Гурвиц к алтарю. Мэттью только недавно перестал скрывать свои отношения с любимой, а на днях он впервые опубликовал фотографию своей невесты в социальной сети.

Совсем недавно Перри объявил, что запускает собственную линию одежды. И теперь он поделился фото Молли, демонстрирующей несколько моделей футболок из этой коллекции. В подписи к  снимку Мэттью указал, что приобрести одежду можно будет только в течение двух недель. А средства, собранные от продажи, пойдут на финансовую поддержку ВОЗ после пандемии Covid-19. Друзья и окружение актера дружно утверждают, что Перри сейчас совершенно счастлив.

Это особенно заметно после серьезного эмоционального спада, который Мэттью пережил в мае этого года. Тогда его фанаты и близкие друзья всерьез опасались, что Перри снова с головой уйдет в алкогольную и наркотическую зависимость, с которыми он ведет борьбу многие годы. Ведь весной ходили даже упорные слухи, что Гурвиц ушла от Мэттью. Их перестали видеть вместе, а сам Перри стал заметно хуже выглядеть и появлялся на людях в душераздирающем виде. Тем не менее, в конце ноября стало известно, что Перри получил одобрение родителей своей подруги и сделал ей предложение, которое она с радостью приняла.

О самой Молли известно не слишком много. Ей  30 лет, и она уже три года работает на актерское агентство  Zero Gravity Management  в Лос-Анджелесе. До встречи с Мэттью у нее был роман с актером, сценаристом и продюсером Б. Дж. Новаком. А о ее лав-стори с Перри стало известно  в декабре 2019-го.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Энергия, спокойствие, здоровье: как понять, что вам тоже нужен бризер
Бризер — компактный и умный бытовой прибор для приточной вентиляции, создающий идеальный микроклимат в помещениях. Устройство придумали специалисты-физики из российской компании ТИОН больше 10 лет назад. С того времени бризеры по достоинству оценили сотни тысяч семей по всему миру.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог