Мэттью Перри наконец-то сделал предложение своей любимой

Актер официально обручился с Молли Гурвиц.

Как стало известно, 51-летний Мэттью Перри решился впервые создать семью. Он попросил свою подругу Молли Гурвиц стать его супругой, и та ответила ему согласием. Об этом сообщил изданию People друг актера. «Я решил обручиться. И мне очень повезло, ведь я встречаюсь с самой замечательной женщиной на планете!» — заявил Перри.

 О том, что он встречается с Молли, литературным менеджером по профессии, стало известно осенью 2019-го. Тогда папарацци подловили парочку целующейся и обнимающейся у ресторана Dan Tana  в Голливуде. А в феврале 2020-го сама Гурвиц подтвердила их роман, раскрыв при этом, что она и Перри встречаются уже два года. Тогда она разместила в своем аккаунте в Инстаграме* фото Перри и написала в день святого Валентина: «Ты мой «Валентин» второй год подряд. Счастливого тебе праздника, мой любимый!».

Как призналась Гурвиц, Перри совершенно изменил ее жизнь. Ведь до этого ей даже ни разу не удавалось нормально отпраздновать Рождество. Дело в том, что до встречи со своим любимым она жила со своей мамой, которой, по условиям развода с отцом Молли, который исповедовал иудаизм, было запрещено отмечать христианский праздник. «Ура! Наконец-то и у меня есть елка!» — написала Гурвиц и поблагодарила за это своего бойфренда.

Между прочим, новость о помолвке Мэттью удивила некоторых его фанатов. Ведь весной этого года распространился было слух, что Гурвиц, которая на 20 лет моложе Перри, бросила его. И с мая репортерам ни разу не удалось подловить их вместе. Однако теперь, похоже, они уладили все проблемы в своих отношениях. И, как надеются поклонники актера, будут счастливы вместе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог