Мэттью Перри бросила его любимая

Актер снова остался один.
07 Мая 2020
Мэттью Перри бросила его любимая
Фото: LEGION-MEDIA

Как стало известно от инсайдера репортеру издания In Touch, роман Мэттью Перри потерпел крушение. Как сообщил источник, от актера ушла его подруга — Молли Хервиц. Она якобы заявила, что Мэттью, у которого в прошлом были серьезные проблемы с наркотиками, близок к новому срыву и она ему уже ничем помочь не может. Молли решила, что если она его оставит, он, быть может, «задумается над тем, что с ним происходит, и поможет себе сам».

Так печально закончилась лав-стори Перри и Хервиц, которая выглядела весьма многообещающей. Когда они только познакомились, друзья перестали узнавать Мэттью — в хорошем смысле. 50-летний Мэттью, который за долгие годы борьбы со своими вредными привычками давно перестал быть красавчиком, каким он был во времена «Друзей», и заметно опустился, благодаря Молли подтянулся и помолодел. Все приятели Мэтью решили, что она оказывает на него исключительно положительное влияние. Поэтому теперь, когда она ушла, опасаются, что Перри быстро «покатится по наклонной плоскости». А ведь ему именно сейчас никак нельзя терять над собой контроль: как сообщалось ранее, у него впереди долгожданный проект воссоединения актеров из «Друзей», которого все так ждут…

Напомним, что оборвавшийся теперь роман Мэттью начался в позапрошлом году. Однако на публике он стал появляться с Молли, которая моложе его на целых 22 года, только осенью 2019-го. Они гуляли, ходили вместе по ресторанам… Ходили даже слухи, что Перри, у которого все еще нет детей, уговаривал Хервиц родить от него ребенка. Однако понаблюдав за Мэттью и решив, что он «не стабилен», Молли все же не решилась на этот шаг.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог