Месть подают холодной: Поргиной урезали зарплату после скандала

Вдова Николая Караченцова лишилась стабильного дохода.
Людмила Поргина — фото
Людмила Поргина
Фото: кадр шоу "Звезды сошлись" на НТВ

Марк Варшавер рассказал журналистам о том, сколько «Ленком» платит Людмиле Поргиной. Еще некоторое время назад артистка получала от театра большую поддержку в размере 250 тысяч рублей. Поргина тратила эти деньги на лечение своего мужа Николая Караченцова. Когда народный артист скончался, руководство продолжило помогать его вдове. В общей сложности театр щедро поддерживал семью 13 лет, но не так давно ситуация изменилась.

Уже после смерти мужа Поргина стала резко высказываться в адрес Варвашера. Разгорелся скандал, а вместе с этим резко сократилась зарплата Людмилы Андреевны. В итоге сейчас ей платят около 50 тысяч рублей.

«Получает сейчас в месяц 53 тысячи рублей»,

— сказал Варшавер.

Директор «Ленкома» подчеркнул, что Поргина сама согласилась на такие условия. По его мнению, всё справедливо, ведь артистка уже давно не выходит на сцену. «Она не работает практически», — уверяет Варшавер.

Напомним, что не так давно Варшавер подал в суд на Поргину. Он требует удовлетворить иск по статье о защите чести и достоинства. Летом прошлого года одно издание опубликовало интервью с артисткой, где она якобы говорила об угрозах со стороны директора «Ленкома». Сама Людмила Андреевна уверяет, что её слова переврали.

По материалам Teleprogramma.pro

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог