«Совсем стыд потеряла»: фанаты осудили Волочкову за фото без штанов

Балерина щеголяет перед бойфрендом в одних трусах.
Анастасия Волочкова — фото
Анастасия Волочкова с бойфрендом
Фото: @volochkova_art/instagram*

Анастасия Волочкова как будто нарочно злит публику. Не успели фанаты «остыть» после её недавней выходки на борту самолета и новостей о новом романе, как балерина подлила еще больше масла в огонь. Артистка случайно (или нет?) опубликовала фото, на котором позирует без юбки.

Бывшая прима Большого театра поделилась провокационным снимком со своим молодым бойфрендом. На фото Волочкова позирует в одних трусах, стыдливо прикрываясь букетом цветов. Это, судя по всему, был подарок Анастасии от её возлюбленного на 8 Марта.

«Праздник продолжается. Я вообще люблю праздник каждый день!»

— пишет довольная Анастасия.

Фанатов букет артистки заинтересовал не очень, а вот вопрос о том, зачем она выставила своё белье на всеобщее обозрение, стал предметом бурной дискуссии. Многие обратилась с просьбой к избраннику Волочковой, чтобы хотя бы он начал следить за поведением балерины. «Совсем стыд потеряла! Дмитрий, ну хоть вы вразумите Анастасию», — пишут комментаторы.

В Сети предполагают, что балерина сейчас не может отвечать за свои поступки, так как находится в тяжелом эмоциональном состоянии. На днях в СМИ попал снимок заплаканной Волочковой, сделанный в тот день, когда она разговаривала по телефону с больным отцом. Около 13 лет назад он перенес инсульт, после которого ему так и не удалось полностью восстановиться.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог