Мэрил Стрип рассказала о том, почему не стоит стремиться выглядеть моложе

65-летняя звезда поддержала коллегу по цеху Рассела Кроу.
09 Января 2015
Мэрил Стрип
Мэрил Стрип
Фото: Splash News/All Over Press
Мэрил Стрип
Мэрил Стрип
Фото: Splash News/All Over Press

Мэрил Стрип ответила на заявления Расселла Кроу о том, что актрисам в возрасте не стоит играть роли более молодых персонажей.

Напомним, ранее Расселл Кроу поделился своими идеями на тему возраста и актерского ремесла, по его мнению, голливудским актрисам следует исполнять персонажей своего возраста, если они хотят длительной и успешной карьеры.

Расселл Кроу
Расселл Кроу
Фото: Splash News/All Over Press

В интервью The Australia Women’s Weekly 50-летний актер сообщил: «Я думаю, об упадке киноиндустрии могут рассказать те актрисы, которым уже 40, 45, 48, а они все хотят играть инженю и не понимают, почему их больше не приглашают на роли 21-летних».

Расселл в качестве примера достойного поведения привел Мэрил Стрип: «Если ты признаешь самого себя, то ты можешь работать как актер. Если же ты все еще пытаешься представить себя молодым, когда находишься в солидном возрасте, то в профессии у тебя ничего не получится и это только твоя вина. Мэрил Стрип может 10 тысяч раз доказать, что я прав и разговоры об упадке кино – это все несусветная чушь».

Свое мнение 65-летняя Стрип представила на премьере фильма «Чем дальше в лес» в Великобритании, просто заявив: «Очень хорошо существовать там, где ты есть на самом деле». Популярность Мэрил и обилие знаковых ролей полностью доказывают ее успешность и тот факт, что не только 20-летние могут оставаться на пике популярности.

Подробнее об отношении Мэрил к своим ролям и внешности читайте далее >>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог