Рассел Кроу снимает стресс на своей ферме в Австралии

Рассел Кроу рассказал, как справляется с напряжением и где снимает стресс.
24 Марта 2014
Рассел Кроу
Рассел Кроу
Фото: Splash News/All Over Press

27 марта в прокат выходит кинокартина «Ной», главную роль в которой, библейского персонажа, спасшегося во время всемирного потопа, сыграл австралийский актер Рассел Кроу.

Плотный рабочий график актера привел к тому, что в 2012 году он развелся со своей женой актрисой Даниэль Спенсер и теперь вынужден разрываться между съемками в США и семьей в Австралии (от брака у него двое сыновей: Чарльз и Теннисон). В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» Кроу рассказал, как справляется с напряжением и где снимает стресс.

«Уезжаю на свою ферму в Австралии. Там, на природе, расслабляюсь, как нигде больше. Можно носить старую одежду, поношенные ботинки, вымазаться в грязи, и никому не будет до этого дела. Там я не знаменитость, а фермер. У нас ведь больше пятисот коров. Так что дел всегда по горло. Я с удовольствием ухаживаю за животными», — поделился Рассел.

На ферме у актера есть поле для игры в крикет, своя записывающая студия и маленький храм, в котором женились он сам и его брат. «Кто знает, может быть, мои сыновья когда-нибудь приведут своих невест туда», — заметил Кроу. Читать подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог