«Меня столько раз унижали»: Седокова заговорила о пьяных загулах бывшего мужа

Певице дважды не везло в браке.
Анна Седокова - фото
Анна Седокова
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

39-летняя Анна Седокова в настоящее время счастлива в браке с латвийским баскетболистом Янисом Тиммой, с которым они сыграли свадьбу в 2020 году. Артистка уверяет, что в лице молодого спортсмена наконец-то нашла идеального мужа, тем более что два бывших супруга экс-солистки «ВИА Гры» вызывают у нее не очень приятные воспоминания.

Седокова призналась подписчикам, как тяжело ей жилось с ныне покойным футболистом Валентином Белькевичем. Известно, что их роман закрутился, когда Анне было чуть больше 20 лет. Ради белорусского спортсмена она оставила «ВИА Гру», а в 2004 году родила ему дочь Алину. Однако союз пары довольно быстро распался: игрок «Динамо» не был примерным семьянином и бросил певицу с годовалым ребенком ради бывшей любовницы.

«Никогда не забуду ночное «мама» Алины, когда пьяный муж не пришел домой, и я поняла, что осталась одна. Это «мама» мне тогда спасло жизнь, я осознала, что не опущу руки, что бы со мной ни произошло»,

 — призналась артистка.

Крах первого брака стал ударом для Седоковой: она на некоторое время пропала со сцены, а в отношениях с мужчинами сделала паузу.

«Меня столько раз пытались унизить за мой выбор, но я никогда не оставалась там, где мне плохо. Даже если в 21 год родственники говорят тебе, что ты никому не нужная разведенка с ребенком…»

— поделилась артистка своими переживаниями.

Вновь под венец Анна отправилась лишь спустя пять лет после развода – ее избранником стал бизнесмен Максим Чернявский, живущий в США. В этих отношениях певица тоже действовала стремительно и забеременела еще до брака, а летом 2011 года родила дочь Монику.

Но и этот союз Седоковой продержался лишь два года. Причиной расставания Анна назвала неверность Чернявского, однако он обвинения отрицал, а позже затеял с артисткой судебные разборки из-за наследницы. Суд в итоге встал на сторону бизнесмена, несмотря на упорную борьбу исполнительницы. Поэтому ей до сих пор не разрешено выкладывать фото девочки в Инстаграме* и привозить ее в Россию. Видеться они могут лишь в США или на «нейтральной территории» — в какой-то другой стране.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог