«Кажется, я беременна!» Поругавшаяся с мужем Седокова сделала заявление

Певица сделала неожиданное признание.
Анна Седокова - фото
Анна Седокова
Фото: @annasedokova/instagram*

Анна Седокова несколько дней подряд упрямо намекала, что её настигла новая неудача в семейной жизни. Артистка показывала себя в заплаканном виде и говорила о том, как ей тяжело.

Предполагалось, что она поругалась с молодым мужем — Янисом Тиммой, который недавно снова остался без работы. Влюбленные и раньше серьезно ссорились, а проблемы спортсмена с карьерой только усугубили разборки.

Сегодня же Седокова неожиданно заявила, что она «кажется беременна». Об этом она рассказала в сторис своего Инстаграма*. Стоит отметить, что на снимках с последних мероприятий у исполнительницы не заметен живот. Не жалуется Анна и на признаки токсикоза.

Не исключено, что певица на самом деле намекала не на скорое прибавление в семье, а на новый проект. Скоро она запустит онлайн-обучение. Какими именно знаниями будет делиться звезда шоу-бизнеса с публикой, пока не известно.

«Продолжаю писать методологию моего онлайн-обучения. Больше двух лет я вынашивала в себе эту идею и обучалась у самых лучших и дорогих специалистов»,

— говорит Седокова.

Напомним, что Седокова воспитывает трех детей от разных мужчин. Отцом её первенца стал Валентин Белькевич. Затем она родила еще одну дочь от Максима Чернявского. В третий раз она забеременела от Артема Королева, с которым она рассталась вскоре после родов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог