«Меня собрали из разных материалов»: Откровенное заявление Лолиты

Певица объяснила свое решение.
21 Июля 2020

На днях у Лолиты вышел клип «Кислород», собравший за несколько дней больше миллиона просмотров. Даже тизер данной работы, опубликованный накануне, вызвал более чем бурную реакцию публики. Музыкальный фильм оказался настолько нестандартным, что буквально ошеломил поклонников.

В фрагменте песню исполняла… отрубленная лысая голова Лолиты, лежащая в ящике с кистями рук и ногой… Сегодня артистка объяснила такой оригинальный видеоряд. «Эта работа состоит из ящиков, в которых упакована моя жизнь. Режиссером это сделано намеренно, ибо в этом моя суть!
Меня «собрали» из новых материалов. Все старые клеточки умирают, давая возможность новым занять своё законное место»,  рассказала певица. Также она обратилась к поклонникам, сказав, что очень рада за тех, кто не понимает эту работу, так как он «никогда не знал несчастной любви».

Это нашло подтверждение в некоторых отзывах клипа. «Неординарный клип и соответствует моим чувствам сейчас! Я разобрана на части  и пора собираться заново. Спасибо за труд и обнимаю вас крепко!»  написала одна из поклонниц. Напомним, после разрыва отношений с Дмитрием Ивановым Лолита и правда «была разобрана на части». Скандальный развод длился более полугода и измотал звезду. Впрочем, когда дело дошло до подписания бумаг, звезда была просто счастлива и светилась от радости. При этом поклонники отмечали, что Милявская прекрасно выглядит. Она посвежела, помолодела на несколько лет и похудела на 10 килограммов. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог