«Меня охватил ужас!» Дарья Донцова о страшной болезни мужа

Мужу писательницы диагностировали третью стадию рака.
Юлия Маркова
|
20 Февраля 2022
Дарья Донцова
Фото: Instagram*.com/@dontsova_official/

Дарья Донцова известна поклонникам своим нескончаемым жизнелюбием. Когда-то писательница смогла победить рак груди. Она перенесла сложную операцию, прошла большое количество курсов химиотерапии. Звезда считает, что в таких ситуациях важно сохранять оптимизм. Именно он, по мнению Дарьи, способен мотивировать на выздоровление.

Однако в жизни Донцовой произошла настоящая трагедия, от которой ей оказалось сложно оправиться. Супругу автора детективов поставили диагноз — рак кишечника третьей степени. Мужчина уже перенес операцию и порядка семи курсов химиотерапии. На фоне заболевания он даже бросил курить, хотя не мог распрощаться со своей пагубной привычкой больше 50 лет.

Александр Донцов рассказал, что тревогу начал бить именно его супруга, которая отметила резкое снижение веса. Она настояла на том, чтобы мужчина прошел диагностику.

«О себе никогда не переживала, а вот в отношении мужа впала в истерику»,

— призналась Дарья в эфире программы «Секрет на миллион» на телеканале НТВ.

Тем не менее, несмотря на бурю эмоций и переживаний, супруги с достоинством проходят это испытание, поддерживая друг друга в трудную минуту.

К слову, на программе Донцова показала своего сына Аркадия, с которого, кстати, она и списывала постоянного персонажа своих детективов. У молодого человека собственный строительный бизнес, супруга и двое детей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог