«Ковидная диета»: Госпитализированная Донцова нашла бесспорный плюс недуга

Писательница опубликовала видео из клиники.
09 Ноября 2020

Дарья Донцова, госпитализированная с коронавирусом в одну из столичных клиник, отчиталась о состоянии своего здоровья. Сделала эта писательница после того, как увидела в Сети несколько сообщений о своей смерти. Слухи, к счастью, оказались сильно преувеличены.

«Я жива, я в больнице. Не верьте, пожалуйста, ничему, что пишут в Интернете, что меня уже похоронили в могилку к моим родителям на Новодевичьем кладбище», — с улыбкой рассказывала писательница на камеру.

К слову, неунывающая Дарья увидела в своем заболевании неоспоримый плюс. «Я как-то купила красивое домашнее платье, но ошиблась с размером. Так получилось. Так вот. Сейчас мне это платье привезли в больницу, и оказалось, что оно на мне болтается!» — радуется Донцова.

Но это еще не все плюсы Ковида, которые открыла Дарья. Автор детективов искренне считает, что болезнь показывает человеку все отрицательные стороны его характера. «Например: уныние, гневливость, зависть к здоровым и т.д. – рассуждает Донцова. — Я радуюсь любой болезни». Дарья подчеркивает, что именно в болезни человек может постигнуть уроки и сделать выводы относительно себя.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог