«Ковидная диета»: Госпитализированная Донцова нашла бесспорный плюс недуга

Писательница опубликовала видео из клиники.
09 Ноября 2020

Дарья Донцова, госпитализированная с коронавирусом в одну из столичных клиник, отчиталась о состоянии своего здоровья. Сделала эта писательница после того, как увидела в Сети несколько сообщений о своей смерти. Слухи, к счастью, оказались сильно преувеличены.

«Я жива, я в больнице. Не верьте, пожалуйста, ничему, что пишут в Интернете, что меня уже похоронили в могилку к моим родителям на Новодевичьем кладбище», — с улыбкой рассказывала писательница на камеру.

К слову, неунывающая Дарья увидела в своем заболевании неоспоримый плюс. «Я как-то купила красивое домашнее платье, но ошиблась с размером. Так получилось. Так вот. Сейчас мне это платье привезли в больницу, и оказалось, что оно на мне болтается!» — радуется Донцова.

Но это еще не все плюсы Ковида, которые открыла Дарья. Автор детективов искренне считает, что болезнь показывает человеку все отрицательные стороны его характера. «Например: уныние, гневливость, зависть к здоровым и т.д. – рассуждает Донцова. — Я радуюсь любой болезни». Дарья подчеркивает, что именно в болезни человек может постигнуть уроки и сделать выводы относительно себя.

Что онлайн-кинотеатр PREMIER покажет в ноябре
Отрезвляющая комедия с Филиппом Янковским и Данилом Стекловым, художественные и документальные исторические проекты, возвращение полюбившихся героев и уютные романтические комедии.






Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая