Меньшова призналась, почему карьера мужа Пугачевой в России рухнула

Ведущая посочувствовала бывшему коллеге.
Юлия Меньшова
Юлия Меньшова
Фото: Социальные сети

Юлия Меньшова два года проработала бок о бок с мужем Аллы Пугачевой на съемках шоу «Сегодня вечером». За это время они не стали лучшими друзьями, но актриса хорошо знает о том, что сейчас происходит в жизни ведущего.

Меньшова сообщила, что карьера юмориста в России пошла под откос после того, как он разместил в Сети неоднозначную публикацию. Его концерты один за другим начали отменяться, рекламодатели отказываться от сотрудничества. Говорили, что и Первый канал был готов отказаться от работы с супругом Примадонны.

«Я в курсе, как устроен гастрольный бизнес. На прокатчиков давили, чтобы они отменяли концерты. Дальше стали закручиваться гайки»,

— заявила Меньшова на съемках шоу для своего YouTube-канала.

После этого, видимо, Пугачева с семьей и покинула родную страну. Потерявший доход ведущий начал судорожно искать работу за границей. Стоит отметить, что ему там удалось удачно устроиться: он стал одним из немногих уехавших артистов, кто собирает на гастролях аншлаги.

По слухам, за один концерт в Европе юмористу платят около шести миллионов рублей. Если судить по тому, насколько плотно забито его расписание, то можно понять, что семья Аллы Борисовны точно не будет бедствовать в ближайшее время.

Тем временем накануне племянник Пугачевой Владислав подтвердил, что певица осенью вернется домой. Алла Борисовна обещала приехать к началу учебного года в гимназии её детей. Судя по всему, ради этого ей придется расстаться с мужем, который продолжит гастролировать с концертами.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог